/ / / Dark Nemesis: Infinite Quest
Dark Nemesis: Infinite Quest

Dark Nemesis: Infinite Quest взлом (Мод много алмазов и денег)

Средняя: 5 (46 оценок)
Загрузок:
392
OC:
Андроид 5.0
Размер:
45,4 Mb
Версия приложения:
1.2.6
Описание

DarkNemesis: InfiniteQuest – это многопользовательская игра в жанре фэнтезийного РПГ, действие которой происходит в волшебном мире, столкнувшемся с глобальным катаклизмом. Шикарная трехмерная графика и разнообразное музыкальное сопровождение позволят легко проникнуться удивительной атмосферой игры и быстро почувствовать себя могущественным воителем, готовым насмерть сражаться против сил Зла. Необходимо выполнять сюжетные и дополнительные миссии, прокачивать своего персонажа и устраивать динамичные поединки против других реальных игроков.

Сюжет игры DarkNemesis: InfiniteQuestразворачивается в темном мире, где силы Тьмы захватили целые континенты и погрузили подконтрольные им земли в хаос. После внезапного сошествия в мир загадочного кристалла Света началась масштабная война за обладание небесным артефактом между разными фракциями, жаждущими абсолютной силы. Военный конфликт привел к глобальным разрушениям и динамичным битвам между целыми армиями могущественных созданий, чьи действия способны уничтожить мир.

Главный герой – одинокий искатель приключений, отправляющийся в долгое путешествие по разрушенному миру с миротворческой миссией. Он стремится достичь стабильности и готов сражаться с ужасными монстрами, уничтожающими невинных людей. С каждым боем он становится все сильнее, приобретает более мощное снаряжение и готовится к битве против сильнейших демонов. Мод на много алмазов и денег даст бесконечное количество валютных средств, чтобы можно было покупать что угодно в игровом магазине.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Dark Nemesis: Infinite Quest v1.2.6 взлом (Mod много алмазов)
Комментарии