CarX Street

CarX Street взлом (Мод много денег)

Средняя: 4,6 (61 оценок)
Загрузок:
17 954
OC:
Зависит от устройства
Размер:
45,21 Mb
Версия приложения:
1.74.5
Описание

CarX Street – это увлекательная игра с отличной трехмерной графикой и звуковым сопровождением, выполненная на графическом движке нового поколения. Отличная проработка сюжета и игрового процесса гарантирует огромное количество возможностей для каждого игрока, который сможет не только устраивать обычные гонки, но и свободно исследовать современный мегаполис, приобретать новые автомобили и проводит качественную модернизацию собственных машин.

Сюжет игры CarX Street разворачивается в огромном современном городе, где всегда происходит что-то интересное. Ночью на улице проводятся гонки между лучшими гонщиками города, желающими доказать свое мастерство в реальных соревнованиях. Главный герой – начинающий гонщик, что хочет заработать побольше денег, прославиться и достичь реального успеха в обществе. Для этого ему придется выполнить несколько сложных заданий, победить сильнейших соперников и выиграть городской чемпионат, что определит лучшего гонщика мегаполиса.

В игре есть развитый многопользовательский режим, где можно устраивать динамичные заезды с десятками реальных игроков. С ними можно не только гонять, но и общаться, устраивать машинные сражения или вместе участвовать в серверных событиях. Игра имеет высокие системные требования и нуждается в большом объеме оперативной памяти на мобильном устройстве. Мод на много денег даст игроку безграничное количество валютных средств, которые можно будет свободно использовать для покупки новых автомобилей в магазине и мгновенной модернизации машин до максимальных уровней.

Скриншоты
Файлы для загрузки
:Скачать CarX Street v1.74.5 взлом (Mod много денег)
Комментарии