Ninja sword

Ninja sword взлом (Мод много денег)

Средняя: 4,9 (47 оценок)
Загрузок:
756
OC:
Андроид 5.1
Размер:
100,62 Mb
Версия приложения:
0.7.1
Описание

Ninja sword – это мобильная игра в жанре экшена, где игрок выступит в роли ниндзя. Графика дублирует популярную песочницу Майнкрафт, где весь мир построен из трехмерных пиксельных кубов, а сам персонаж выглядит соответствующе окружающему миру. На этот раз не будет фарма ресурсов и строительства домов – игрок появляется на готовой локации, где ему быстро нужно занять удобное место для обороны и готовиться к тяжелому бою. Враги будут такими же ниндзя, обладающими острыми мечами и сюрикенами.

Сюжет Ninja sword происходит в фантастическом мире, где много лет назад началась война между сильнейшими кланами ниндзя. Элитные ночные убийцы сошлись в динамичных сражениях насмерть, пытаясь поубивать друг друга и восстановить репутацию своих мастеров. Главный герой - один из сильнейших ниндзя, способный в одиночку уничтожать целые вражеские отряды. Именно ему предстоит выполнить важное задание от начальства и сразиться против крупной группировки врагов, обладающих численным преимуществом и опытными бойцами с уникальными способностями.

Основа боевого стиля главного героя – быстрые удары мечом, позволяющие наносить высокий мгновенный урон по любому противнику. Необходимо активно уклоняться от вражеских атак и постоянно контролировать собственное окружение, чтобы случайно не оказаться в кругу врагов. Также можно разблокировать новых персонажей, обладающих более обширным набором особых способностей. Мод на много денег автоматически даст бесконечную валюту, чтобы использовать ее во внутреннем магазине.


Скриншоты
Файлы для загрузки
:Скачать Ninja sword v0.7.1 взлом (Mod много денег)
Комментарии