/ / / Legendary: Game of Heroes
Legendary: Game of Heroes

Legendary: Game of Heroes взлом (Мод на деньги)

Средняя: 4,7 (87 оценок)
Обновлено:
18-04-2024, 02:27
Загрузок:
3 860
OC:
Андроид 5.0
Размер:
96,46 Mb
Версия приложения:
3.17.0
Описание

Legendary: Game of Heroes – это игра с красочной анимированной графикой и легкой системой управления. Игровой процесс состоит из смеси карточной битвы и классического стиля «три в ряд», где нужно соединять три одинаковых блока вместе, после чего они исчезнут и дадут призовые очки. Для победы над противниками придется собирать уникальные карты с могучими героями или ужасными монстрами. Каждая из карт имеет свои особые характеристики и специальные навыки, которые могут стать как мощным преимуществом в матче против реального игрока, так и привести к быстрому поражению, если карты врага покроют ваши.


Сюжет игры Legendary: Game of Heroes разворачивается в волшебном мире, раздираемой войной между отважными героями и страшными чудовищами. Разные фракции сражаются между собой за власть и ресурсы, пользуясь могущественной магией и бесчисленными войсками. В этой удивительной реальности и будут происходить ваши игровые матчи против компьютера или других игроков, также собирающих карты для своей коллекции. Делая комбинации из троек одинаковых блоков, можно заработать много очков, которые затем помогут вам провести сильную комбинированную атаку для уничтожения врага.


Присутствует больше 100 уникальных бойцов из категории героев со особыми уникальными способностями. Если нет желания играть за героическую команду и кооперироваться с другими игроками, можно сражаться в одиночку, собирая отряд злобных монстров. По мере повышения уровня вашего аккаунта, вам будет доступно больше отличных карт с мощными техниками боя. Мод на деньги предоставит неограниченное количество игровой валюты, которую можно потратить на различные товары в магазине.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Legendary: Game of Heroes v 3.17.0 взлом (Mod много денег)
Комментарии