Card Heroes

Card Heroes взлом (Mod на деньги)

Средняя: 4,9 (78 оценок)
Загрузок:
2 881
OC:
Android 4.1
Размер:
102,26 Mb
Версия приложения:
2.3.1761
Описание

Card Heroes – уникальная игра, где предстоит собирать собственную колоду карт с героями, а после выходить на арену и биться, как в рамках сюжета игры, так и с другими игроками, выясняя чья колода сильнее и лучше. Предстоит развивать собственную тактику для любых сражений, подбирая идеальный баланс героев под свою манеру игры. 

Предстоит долгий путь и множество сражений – магический лес и тёпные земли, сражение с дуэльными монстрами, а также сокровища – золото и артефакты. Нападайте на монстров и собирайте трофеи, именно так здесь получают новых героев и деньги на их прокачку. Герои относятся к самым различным расам и классам, каждый имеет свои особенности, сильные и слабые стороны, от баланса колоды во многом зависит успех всей партии. Каждый формирует свою колоду самостоятельно, улучшая нужных ему героев. Благодаря моду на много денег сделать это проще.

Card Heroes позволит принять участие также в огромном количестве разнообразных событий. Одолев множество монстров можно попробовать свои силы на ПВП арене, принять участие в турнире славы и чемпионате, а также вступать в кланы и участвовать в гильдейских сражениях, предстоит огромное количество возможностей для развития и игры, которые сделают прохождение этой карточной стратегии уникальным и невероятно интересным.

Множество героев, пути развития, принятие решений прямо во время матча, шансы выпадения карт и расклад колоды – от всех этих факторов зависит победа, но в первую очередь от умения строить собственную стратегию игры, и не гнуться под врага.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Card Heroes v2.3.1761 взлом (Mod на деньги)
Комментарии