/ / / Glory of Infinite
Glory of Infinite

Glory of Infinite взлом (Мод много денег и золота)

Средняя: 5 (77 оценок)
Загрузок:
1 136
OC:
Андроид 4.3
Размер:
0 b
Версия приложения:
9.0
Описание

Glory of Infinite – это игра с потрясающей 3D графикой и разнообразной фоновой музыкой с настроем на сказочную игровую атмосферу. Геймплей представлен многопользовательской онлайн-РПГ с огромным фэнтезийным миром, где проживают волшебные существа и правит могущественная магия, сочетаемая с научно-техническим прогрессом. Система прокачки позволит с нуля развивать вашего персонажа, приобретая новые навыки и способности по мере повышения уровня. Выполняя задания и получая опыт, можно улучшать своего героя, превращая его из слабого новичка в настоящего воина, способного сразиться с мировым злом.


Сюжет игры Glory of Infinite начинается в удивительном мире, наполненным магией и наукой. Некогда мирная страна подверглась нападению ужасных демонов, грозящих уничтожить всё сущее. Орды демонических созданий возглавляют великие монстры с огромной магической силой, способные в одиночку сражаться против целых армий. Для противостояния мировой угрозе появились могучие герои, что становятся сильнее с каждым днем и готовы сражаться ради защиты государства и его жителей. По мере прохождения сюжета враги будут становиться только сильнее, вынуждая игроков не только биться в одиночку, но и действовать в командах ради общей цели.


Кроме сюжетной истории и режима сражений между героями, также есть Пик Арены, Алмазная битва, Лесной прорыв и другие виды PVP. Для победы над могучими противниками придется объединяться в группы, участвовать в совместных рейдах на сложных боссов и сражаться в командных событиях. Мод на много денег и золота даст вам неограниченные объемы игровой валюты для использования в магазине и покупок разных товаров.

Скриншоты
Комментарии