Armored God

Armored God взломанный (Мод много денег)

Средняя: 4,9 (79 оценок)
Обновлено:
7-07-2022, 05:24
Загрузок:
4 871
OC:
Андроид 4.2
Размер:
34,41 Mb
Версия приложения:
1.0.9
Описание

Armored God – это трехмерная MMORPG, действие которой происходит в темном фэнтезийном мире, где игроки выбирают между двумя разными типами персонажей: воином и убийцей. В зависимости от того, какой выбор вы сделаете, появится возможность стать тем или иным божеством. Подготовьтесь к погружению в полный хаоса мир безжалостных демонов и божественных созданий. 

Человечество борется с силой зла со дня падения верховного ангела. В мире, полном тьмы и страданий, боги создали могучую броню для избранных героев, чтобы помочь им в борьбе со злом. Вас ждут эпические подземелья и рейды. Сразите Титана и покорите Темное Царство. Игровая система Armored God очень похожа на подавляющее большинство других игр этого жанра на Андроид. Активировав миссию, ваш персонаж завершит ее автоматически, хотя при желании вы можете управлять своим персонажем напрямую. То же самое и в боях. Вы можете заставить своего героя сражаться автономно или же контролировать его самостоятельно. Даже диалоги заканчиваются автоматически, без необходимости что-либо нажимать.

Еще одно интересное преимущество в этой игре состоит в том, что помимо возможности сражаться с множеством монстров, вы можете соревноваться с другими противниками. Фактически, режим PvP позволяет вам сражаться в захватывающих дуэлях 3 на 3. Или же вы можете следовать по увлекательной сюжетной линии, с разнообразными локациями, где есть десятки новых персонажей, с которыми можно взаимодействовать. Выполняя миссии, вы также можете определять судьбу своего персонажа, который в конечном итоге может стать богом. Устанавливайте игру с модом на много денег и обретите божественную силу уже сейчас!

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Armored God v 1.0.9 взлом (Mod много денег) Скачать Кеш с меил ру

Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Комментарии