/ / / Ритуал: Ангел Хаоса
Ритуал: Ангел Хаоса

Взлом Ритуал: Ангел Хаоса (Мод полная версия)

Средняя: 4,9 (77 оценок)
Загрузок:
3 687
OC:
Андроид 5.0
Размер:
25,16 Mb
Версия приложения:
2.1.0
Описание

Ритуал: Ангел Хаоса – игра, действие которой разворачивается в мрачном фантастическом мире. Боги-титаны пантеона были убиты. Их могущественная империя рухнула. Все, что осталось – это кишащая монстрами пустошь и проклятые серебряные королевства нежити. Тиранический культ судного дня представляет собой последнюю надежду человечества, цепляющегося за выживание и отчаянно пытающегося любой ценой предотвратить приближающийся апокалипсис.

Вы и таинственная сущность, пробудившаяся внутри вашего тела, спасаетесь от последователей культа, одержимого завершением обряда жертвоприношения. Этой сущностью оказывается могущественный Ангел Хаоса, который наделяет вас впечатляющими магическими силами, такими как способность открывать межпространственные порталы. 

Чтобы выжить в интенсивных поединках, вам нужно создать своего волшебника с нуля. Выбирайте из сотен заклинаний и навыков, балансируйте атакующие и защитные умения и открывайте мощнейшие комбо.

Установите Ритуал: Ангел Хаоса с модом на полную версию, чтобы дойти до эпического финала, но будьте готовы столкнуться с неумолимыми полчищами врагов. Сражайтесь с могучими теневыми пауками, торгуйте магическим оружием с легендарными волшебниками, изгоняйте огромных демонов и выслеживайте гигантских боссов. Совершаете ли вы набег на подземелье под древним храмом, на заброшенный замок в горах или на величественный тронный зал в аду, всегда собирайте самоцветы маны, избегайте сверхсильных врагов, пока не повысите уровень и спешите к выходному порталу, когда он откроется. Снарядите своего колдуна мощными комбинациями заклинаний и умений, и прорывайтесь сквозь орды монстров в уникальной фэнтези-игре!

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Ритуал: Ангел Хаоса v2.1.0 (full)
Комментарии