Seaport

Seaport (Мод много денег/без рекламы)

Средняя: 5 (74 оценок)
Загрузок:
2 271
OC:
Андроид 4.4
Размер:
47,14 Mb
Версия приложения:
1.0.121
Описание

Seaport – это игра с анимированной графикой и приятной фоновой музыкой. Геймплей представлен управлением и развитием своего порта, а также приобретении кораблей для торговли с другими островами и континентами. Изначально вам доступна только маленькая деревня рыбаков, где продают рыбу, но постепенно её можно развить до нового уровня, занимаясь промышленным строительством и наращиванием производственных мощностей. Для заработка денег необходимо выполнять ежедневные задания и заключать торговые контракты, исполняя которые можно получить большие награды.


Сюжет игры Seaport начинается с маленькой рыбацкой деревушки, владелец которой решил превратить её в полноценный порт. Занимаясь медленной застройкой и развитием территории, можно создать большую пристань, производство и большие постройки, способные привлечь торговцев со всего мира. Помимо создания подходящий условий для стороннего бизнеса, нужно заниматься торговлей и самому. Сначала будут доступны только мелкие торговые корабли, затем более крупные, а по мере развития технологий появятся и крупные танкеры с возможностью носить сотни огромных контейнеров.


В игре одновременно присутствуют множество игроков со всего мира, занимающихся развитием собственных портов. Каждый из них на своем уровне развития, а с некоторыми можно заключить взаимовыгодные союзы для ведения совместных дел, или же начать экономическое противостояние. Есть возможность выполнять особо сложные контракты, за которые можно получить крупные награды. Мод на много денег сразу даст бесконечное количество игровой валюты для покупок различных товаров во внутреннем магазине.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Seaport v1.0.121 взлом (Mod много денег/без рекламы)
Комментарии