/ / / Грибники: дары леса
Грибники: дары леса

Грибники: дары леса взлом (Мод свободные покупки)

Средняя: 5 (78 оценок)
Загрузок:
2 792
OC:
Андроид 4.4
Размер:
26,94 Mb
Версия приложения:
2.6.1
Описание

Грибники: дары леса – это игра с красивой анимированной графикой и расслабляющей фоновой музыкой. Игровой процесс представлен управлением собственным ресторанчиком, расположенным на опушке зеленого леса. Игроку предстоит собирать грибы, ягоды и травы на территории леса, отличая съедобные от несъедобных, отыскивая среди нужные для приготовления блюд. Созданные рецепты можно продавать благодарным клиентам, приходящим к вам отведать изысканной национальной кухни и просто отдохнуть в уютной обстановке. А на вырученные деньги можно развить свое заведение, привлекая больше покупателей.


Сюжет игры Грибники: дары леса начинается с создания своего небольшого ресторана рядом с красивым лесом с великолепными природными видами. Там растет множество разных грибов и ягод, которые можно свободно собирать для личного пользования. Собранные ингредиенты можно применять в различных рецептах из разных народов мира, где активно используются свежесобранные продукты природы. Зарабатывая денег, можно развивать кафе, расширять территорию, покупать новую мебель и кулинарное оборудование, приобретать различные аксессуары и привлекать больше потенциальных клиентов.


В игре присутствует больше 80 различных рецептов уникальных блюд и вкусных напитков, которые можно выставить на продажу. За выполнение ежедневных заданий можно получать специальные награды и поднимать уровень своего аккаунта. Есть возможность объединяться в кланы и развивать между собой торговые отношения, участвовать в турнирных соревнованиях и общаться с новыми друзьями. Мод на свободные покупки позволит бесплатно приобретать любые игровые товары из магазина.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Грибники: дары леса v2.6.1 взлом (Mod свободные покупки)
Комментарии 1
Николай
Николай от 6 мая 2022 23:32
воу все получилось  топ