/ / / Сказочный Патруль: Кафе
Сказочный Патруль: Кафе

Сказочный Патруль: Кафе (Мод все открыто / полная версия)

Средняя: 4,7 (84 оценок)
Загрузок:
4 424
OC:
Андроид 4.1
Размер:
17,37 Mb
Версия приложения:
1.200513
Описание

Сказочный Патруль: Кафе представляет собою еще одну красивую историю, посвящённую популярным волшебницам из мультфильма. На этот раз четыре отважных подруги, каждая из которых обладает своими магическими навыками, решили обустроить и развить очень своеобразное кафе, расположенное на волшебной поляне посреди сказочного леса. В это кафе приходят со своими проблемами и пожеланиями всевозможные лесные жители, у которых то и дело что-то случается и требует помощи от наших главных героинь. Пользователю предстоит не только развивать кафе, но и добывать всевозможные ингредиенты для странных блюд, помогать сказочным персонажам с их просьбами.

Начинайте играть в Сказочный Патруль: Кафе и очень быстро полюбите эту красивую и интересную игрушку. Осваивайте довольно простые навыки по управлению кафе и приготовьте несколько классических блюд этих мест – салаты, бутерброды и коктейли из интересных ягод и овощей, растущих неподалеку на полянах и болотах леса. Принимайте посетителей и по мере продажи блюд, слушайте их непростые жизненные ситуации о том, как заболел кто-то из родных, пропал кто-то из знакомых, вдруг постарел, помолодел и так далее.  Думайте, чем можно помочь им в таких ситуациях и читайте определенные характеристики редких магических ингредиентов, которые волшебницы могут активно вкладывать в свои блюда. Делайте не просто закуски, а целые лечебные блюда, которые будут решать проблемы ваших завсегдатаев. Полная версия игры и мод на всё открыто позволяют использовать десятки всевозможных рецептов, компонентов, примесей, порошков, кореньев, трав ягод ещё много чего волшебного и колдовского. Играйте в десятках миссий, развивайте кафе, получайте доступ к множеству удивительного контента и наслаждайтесь оригинальной идеей анимацией графикой и простым управлением. 

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Сказочный Патруль: Кафе v1.200513 взлом (Mod все открыто / полная версия) arm64 Скачать Сказочный Патруль: Кафе v1.200513 взлом (Mod все открыто / полная версия) armeabi-v7a
Комментарии