/ / / Producer: Choose your Star
Producer: Choose your Star

Producer: Choose your Star взлом (Мод много денег/меню)

Средняя: 5 (80 оценок)
Обновлено:
6-07-2023, 04:37
Загрузок:
5 725
OC:
Андроид 5.0
Размер:
160,44 Mb
Версия приложения:
2.44
Описание

Producer: Choose your Star – это игра с красочной мультяшной графикой и веселым музыкальным сопровождением. Игровой процесс представлен управлением действиями главного героя – умелого продюсера, занимающегося раскруткой и развитием карьеры молодых талантов. К вам будут регулярно приходить юные красавицы с шикарной внешностью и большими амбициями, желающие прославиться и заработать много денег. Ваша задача – превратить никому не известных девушек в настоящих знаменитостей, привлечь к ним внимание публики и помочь стать популярными деятелями модельного бизнеса.


Сюжет игры Producer: Choose your Star начинается с появления начинающего продюсера, решившего попытать счастья в увлекательном мире западного шоу-бизнеса. Здесь всегда много талантливой молодежи, отчаянно конкурирующей между собой за возможность прославиться на всю страну, подписать контракты с именитыми студиями и получать крупные гонорары за каждый выход на сцену. Высокая конкуренция и постоянное внимание народа приводит к необходимости всегда поддерживать свой звездный образ спокойной девочки или яркой красотки, не допуская никаких ошибок или непозволительного поведения на публике.


Игроку предстоит отправлять своих подопечных на специальные курсы обучения моделей, подбирать им модные образы и одежду, помогать подписывать выгодные контракты, устраивать глянцевые фотосессии и многое другое. За девчонками нужно неотрывно следить, не позволяя им совершать ошибки и разочаровывать фанатов. Находите новые таланты и выбирайте среди многочисленных юных красавиц, приходящих на кастинги. А мод на много денег даст бесконечное количество ресурсов для покупок в магазине.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Producer: Choose your Star v 2.44 взлом (Mod много денег/меню)
Комментарии