/ / / Электрички Про
Электрички Про

Электрички Про (Мод все открыто/без рекламы)

Средняя: 5 (73 оценок)
Загрузок:
946
OC:
Андроид 4.1
Размер:
4,63 Mb
Версия приложения:
3.3.2
Описание

Электрички Про – это очень полезное приложение, которое предоставит всю необходимую информацию о расписании и прочих моментах в работе электричек в вашем городе. С помощью программы вы сможете посмотреть табло вокзалов, а также все изменения в режиме онлайн. Кстати, если вы ежедневно используете один и тот же маршрут, его можно будет сохранить. В таком случае доступ к нему будет открыт для вас, даже при отсутствии подключения к сети интернет. Все расписание отображается в режиме онлайн. Обновление информации происходит оперативно, предоставляя актуальную информацию о расписании и всех изменениях. Вы сможете ознакомиться с ценами на билеты, просто перейдя в нужный раздел. Если опасаетесь опоздать на вокзал, будильник поможет вам прибыть вовремя, нужно только настроить его по времени.

Личный кабинет в приложении Электрички Про позволит сохранять необходимую и важную информацию, для дальнейшего быстрого доступа к ней. Интерфейс выполнен очень качественно и доступно для понимания и дальнейшей работы. Помимо перечисленного выше функционала, приложение предоставит информацию, касающуюся разных перевозчиков. Кстати, номера платформ также будут выводиться на ваш экран. Можно будет совершать покупки билетов по выбранным маршрутам. Расписание охватывает несколько регионов, что станет неплохим бонусом к этому и без того функциональному приложению.

Для того, чтобы получить доступ ко всем возможностям этого полезного приложения, очень кстати придется мод на все открыто. Это добавит некоторые новые полезные функции, а также избавит пользователя от необходимости смотреть всплывающую рекламу, тем самым позволив сосредоточиться на нужной информации.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Электрички v3.3.2 взлом (Mod все открыто/без рекламы)
Комментарии