/ / Живая погода и точный радар - WeaSce
Живая погода и точный радар - WeaSce

Живая погода и точный радар - WeaSce (Мод pro/без рекламы)

Средняя: 5 (75 оценок)
Загрузок:
2 543
OC:
Андроид 5.0
Размер:
30,87 Mb
Версия приложения:
1.10
Описание

Живая погода и точный радар – WeaSce позволит вам быть в курсе всех погодных изменений, причем в режиме реального времени. Оформлено приложение просто потрясающе. Все погодные условия будут выводиться на экран в виде очень красивой анимации. Вы сможете увидеть солнце, тучи, грозу или луну. Все выполнено качественно.

Программа предоставит полный отчет о погоде по вашему требованию. В него будут входить такие параметры, как температура воздуха, скорость ветра и многое другое. Ознакомиться с этой информацией предельно просто, нужно лишь сдвинув страницу. Погоду можно узнать на каждый час, либо же на отрезок времени в 72 часа. Но и это не предел. Например, информацию об осадках можно узнать на 10 дней вперед. 

Дополнительным бонусом Живая погода и точный радар - WeaSce станет метеорологический радар, который предназначен для суровой погоды. Сюда относится как тропический шторм, так и лютый северный ветер. 

Информация о температуре и осадках будет предоставляться как для светлого, так и для темного времени суток.  

Вы сможете включить функцию уведомления о погоде и получать необходимую информацию как можно скорее. В приложении предусмотрены несколько вариантов единиц измерения погодных условий. Выбирайте то, что вам удобнее и ближе. 

Еще одной особенностью программы является возможность узнать погоду не только согласно вашему местоположению, но и просто вбив любую точку на карте всего мира. Информация в любом случае будет максимально точной. Теперь резкие перемены погоды не застанут вас врасплох!

Установив дополнительно мод на pro, вы сможете получить доступ к дополнительным фишкам этой полезной программы, а также наслаждаться работой с ней без просмотра вездесущей рекламы.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Живая погода и точный радар - WeaSce v1.10 взлом (Mod pro/без рекламы)
Комментарии