/ / DVGet Pro Менеджер закачек
DVGet Pro Менеджер закачек

DVGet Pro Менеджер закачек (Мод все открыто / полная версия)

Средняя: 4,9 (77 оценок)
Загрузок:
1 469
OC:
Андроид 2.3
Размер:
10,95 Mb
Версия приложения:
12.3.2
Описание

DVGet Pro Менеджер закачек является одним из лидеров в плане скачивания файлов. Первое, о чем стоит упомянуть – это то, что работа программы происходит в фоновом режиме и не сказывается на работе мобильного устройства в целом. Если вы решите скачать сразу несколько файлов одновременно, то приложение позволит сделать это. Главное помнить, что одновременно может скачиваться не более 5 файлов. Если вы хотите следить за скачиванием в режиме онлайн, приложение предоставит полную информацию о процессе. Для того, чтобы не потерять список скачанных файлов, можно будет сделать резервную копию, просто загрузив в память мобильного телефона.

Удобным моментом является то, что все скачанные файлы будут каталогизированы, в зависимости от расширения. Поиск нужного не займет много времени. Если внезапно процесс скачивания прервется из-за обрыва, или по иной причине, утилита продолжит скачивание и доведет его до конца. Помимо этого, пользователь может самостоятельно установить наиболее подходящее время для скачивания, просто выставив соответствующее время. Как только процесс скачивания завершится, вам поступит соответствующее уведомление.

Если вы хотите скачать файл как можно быстрее, это можно сделать в несколько потоков. 

Интерфейс DVGet Pro Менеджер закачек выполнен в простом стиле. Несмотря на это, он очень функционален, все находится на своем месте и не вызовет трудностей в понимании алгоритма работы. Для тех, кто захочет настроить работу приложения под себя, будет предоставлено большое количество всевозможных настроек. 

Скачивайте также мод на все открыто, чтобы добавить к существующему функционалу новые возможности.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать DVGet Pro Менеджер закачек v12.3.2 взлом (Mod все открыто / полная версия)
Комментарии