Flud

Flud (без рекламы) (Мод pro/полная версия)

Средняя: 4,9 (80 оценок)
Обновлено:
9-03-2024, 01:50
Загрузок:
1 209
OC:
Андроид 4.1
Размер:
15,4 Mb
Версия приложения:
1.11.2.1
Описание

Flud – это BitTorrent клиент, который позволит пользователю скачивать, а также раздавать файлы со своего мобильного устройства. Разработчики учли мнение пользователей, а также плюсы и минусы других подобных программ. В результате получился продукт, которому пользователи дают весьма лестные оценки.

Вы сможете выбрать любой файл для скачивания либо через само приложение, нажав на верхней панели «плюс», либо же из диспетчера задач. Нужно будет лишь выбрать его в списке запускаемых приложений. Если же некоторые файлы нужны вам как можно скорее, то вы с легкостью сможете назначить приоритет для скачивания. Вы также сможете выбрать место, куда файл будет перемещен автоматически по окончанию загрузки. Программа предоставит пользователю всю необходимую информацию о процессе скачивания, например скорость скачивания или отдачи, объем, который был отработан и прочие моменты. 

Одним из плюсов приложения Flud является удобный и функциональный интерфейс, который не заставит пользователя долго разбираться в работе. На выбор будут предоставлены три темы внешнего вида: светлую, темную и темно-светлую. Какую именно выбрать – решать только вам.

Предусмотрена поддержка для тех файлов, которые имеют большой размер. Если вы хотите, чтобы файлы отрабатывались через Wi-Fi, выберите соответствующую функцию. 

Это лишь основные способности данной программы. Несмотря на свою функциональность, приложение постоянно обновляется, чтобы предоставить пользователям самый современный и качественный продукт.

Вы также можете скачать мод на pro, который добавит некоторые детали, а также даст возможность наслаждаться работой без всплывающей рекламы.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Flud v 1.11.2.1 взлом (Mod pro/полная версия)
Комментарии