WPSApp Pro

WPSApp Pro (Мод без рекламы/полная версия)

Средняя: 4,9 (76 оценок)
Загрузок:
1 816
OC:
Андроид 4.1
Размер:
4,75 Mb
Версия приложения:
1.6.50
Описание

WPSApp - помощник для проверки безопасности сети wi-fi и проводного интернета с помощью протокола WPS. Предназначен для мобильных устройств. Кроме домашней сети и мобильного интернета, человек зачастую подключается к внешним источникам wi-fi. Не каждый из них безопасен, но проверить качество соединения самостоятельно нельзя. Требуется специальная программа как эта. Она выявляет степень безопасности и другие характеристики. На экране отображается список доступных точек подключения с их параметрами. Пользователь может выбрать подходящую и подключиться. Наиболее безопасные и стабильные отмечены зеленой галочкой. Воспользовавшись протоколом WPS, пользователь сможет подключиться к wi-fi с помощью 8-значного PIN.

Все функциональные особенности приложения WPSApp:

  • простой и удобный в использовании;

  • весит немного;

  • отлично оптимизирован и запускается без проблем вне зависимости от технических характеристик устройства;

  • оперативная проверка уровня безопасности сети;

  • удобный интерфейс;

  • подключение к сетям происходит без root-доступа;

  • доступна полная версия без рекламы.

Без root-доступа можно посмотреть информацию о сети. Платформа осуществляет проверку безопасности и других параметров, отображается на экране список из доступных точек подключения. Взломать пароль от wi-fi с её помощью нельзя. Информация о точке и кнопки действия отображаются на экране после выбора ее из списка. Видно наименование, ip-адрес и другие данные. Все функции доступны бесплатно.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать WPSApp Pro v1.6.50 взлом (Mod без рекламы/полная версия) arm64-v8a Скачать WPSApp Pro v1.6.50 взлом (Mod без рекламы/полная версия) armeabi-v7a
Похожие игры
Комментарии