3D EARTH PRO

3D EARTH PRO (Мод все открыто / полная версия)

Средняя: 4,9 (78 оценок)
Обновлено:
28-08-2023, 04:13
Загрузок:
2 341
OC:
Андроид 4.1
Размер:
46,06 Mb
Версия приложения:
1.1.52
Описание

3D EARTH PRO – это приложение, аналогов которому вы еще не встречали. Основная его функция заключается в прогнозе погоды. Но прогноз этот максимально точный. Это достигается из-за того, что приложение имеет доступ к огромному количеству метеостанций, разбросанных по всему миру. Где бы вы ни находились, прогноз будет максимально приближен к реальности. Если же вам просто нужно узнать погоду в другом городе, просто введите название города в поисковую строку. Более того, вся информация будет разложена вплоть до мелочей, например таких, как температура воздуха или влажность. Это только малая часть того, что может это уникальное приложение.

Отличительной особенностью 3D EARTH PRO является то, что на экране вашего мобильного устройства будет отображен земной шар, с видом из космоса в режиме 3D. Данное изображение вы сможете вращать в любом направлении. Изображение просто потрясающее и выводится в режиме реального времени. Следующей особенностью программы является наличие дождевого радара. При желании можно вывести всю интересующую информацию в виде диаграмм. Прогноз можно посмотреть как на один, так и на несколько дней подряд. В зависимости от того, что привычно для вас, вы сможете выбирать единицы измерения расстояния между километрами и милями, а температуры – между цельсием и фаренгейтом. Узнать давление можно без проблем с помощью барометра. Помимо этого, в приложении есть мировые часы и различные виджеты. Поделиться с близкими и друзьями прогнозом не составит проблем как по электронной почте, так и в социальных сетях.

Скачав мод на все открыто, пользователь получит полную версию этого во всех смыслах интересного приложения. Откроются новые функции и новые возможности.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать 3D EARTH PRO v 1.1.52 взлом (Mod все открыто / полная версия)
Комментарии