Roof Rails

Roof Rails взлом (Мод много денег/без рекламы)

Средняя: 5 (71 оценок)
Обновлено:
8-07-2022, 02:17
Загрузок:
789
OC:
Андроид 7.0
Размер:
70,44 Mb
Версия приложения:
1.4.4
Описание

Roof Rails – это игра с красочной анимированной графикой и веселой фоновой музыкой для более комфортного погружения в игровую атмосферу. Геймплей состоит из управления маленьким персонажем, шустро перемещающимся по крышам высоких небоскребов посредством толстой перекладины, помогающей на специальных рельсах. Вокруг пейзажи огромного города с высоченными зданиями, а нижняя часть крыш покрыта густым туманом, скрывающим сотни метров падения до земли. Для победы нужно добежать до финиша и собрать достаточно игровых очков, собирая по дороге награды и не падая вниз.


Сюжет игры Roof Rails представлен быстрым бегом юного спортсмена по крышам небоскребов в условиях промышленного мегаполиса. Скорость движения может временно увеличиваться, а на пути будут периодически появляться сложные препятствия, которые нужно преодолеть и двигаться дальше. В некоторых случаях шест может помешать пройти через преграду, задевая её и укорачивая вашу перекладину. Для победы на особенно сложных трассах и высоких уровнях игрокам придется проявлять настоящие чудеса ловкости и быстроты рефлексов, виртуозно орудуя шестом и пересекая сложнейшие полосы препятствий.


В игре присутствует система наград за каждый пройденный уровень, которые можно потратить на улучшение своего персонажа. Попадая в ловушки на пути бега, перекладина будет становится короче, что может стать причиной поражения на следующем рельсе. Некоторые препятствия нельзя просто перепрыгнуть, нужно быстро скоординироваться и выбрать наиболее верный маршрут из всех возможных вариантов. Мод на много денег и без рекламы избавит от вездесущего маркетинга и даст бесконечную игровую валюту для покупок в магазине.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Roof Rails v 1.4.4 взлом (Mod много денег/без рекламы)
Комментарии