Off the Rails 3D

Off the Rails 3D взломанный (Мод много денег)

Средняя: 5 (75 оценок)
Загрузок:
2 410
OC:
Android 4.4
Размер:
81,35 Mb
Версия приложения:
1.1.2
Описание

Off the Rails 3D завораживает необычным игровым процессом. Здесь перед геймером стоит сразу несколько сложных задач. Для начала необходимо научиться управлять огромным поездом. Ведь впереди огромный путь, по которому предстоит промчаться на всех парах, успешно справляясь с трудными испытаниями. Одна из задач профессионального машиниста – перегонять локомотив по заданным населенным пунктам. Геймеру предстоит преодолеть большое количество захватывающих уровней. На каждом его ждет индивидуальное испытание. 

Однако есть дополнительная сложность, которая в значительной степени затрудняет прохождение каждого очередного уровня. В огромном поезде предусмотрен лишь ограниченный запас топлива. Его не всегда хватает для того, чтобы полностью проделать указанный в задании путь. Но останавливаться посередине дороги нельзя. Поэтому опытный машинист должен грамотно просчитать путь. Отличным бонусом в игре становится мод на много денег. 

Чтобы попасть из одного населенного пункта в другой, геймеру необходимо экономить топливо на подходящих для этого отрезках пути. Для начала следует основательно разогнать мчащийся на всех парах локомотив. Сэкономить горючее можно на крутых склонах. Игра Off the Rails 3D заставляет постоянно шевелить клеточки мозга. В противном случае поставленные задачи выполнить сложно. Выполняя предложенные миссии, отважный геймер зарабатывает определенное количество монет. Потратить их следует на модернизацию поезда. Геймеру следует внимательно наблюдать за его характеристиками, увеличивая мощность локомотива и способность преодолевать большие отрезки пути с минимальным запасом топлива. 

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Off the Rails 3D v1.1.2 взлом (Mod много денег)
Комментарии