Crazy Shopping

Взломанный Crazy Shopping (Mod на деньги)

Средняя: 4,9 (75 оценок)
Обновлено:
7-07-2022, 01:52
Загрузок:
1 256
OC:
Android 4.4
Размер:
66,25 Mb
Версия приложения:
1.1.12
Описание

Crazy Shopping предлагает геймеру устроить незабываемое шоу из простого похода по магазинам. Игрок попадает в огромных размеров гипермаркет. Здесь к его услугам выставлено колоссальное количество товаров. Однако магазин геймер посещает не в гордом одиночестве. Управляющий объявил крупную распродажу товаров, поэтому собралась безумно ликующая толпа потребителей, готовых смести все на своем пути. Чтобы не остаться без покупок, предстоит основательно потрудиться. Ведь за каждое успешно выполненное задание игрок получает щедрое вознаграждение. Его можно потратить на усовершенствование персонажей. 

В качестве дополнительного бонуса прилагается мод на много денег. Он ускоряет процесс развития, позволяя зарабатывать больше монет. Для начала геймер получает в свое полное распоряжение всего трех активных потребителей. Именно с ними предстоит начать долгий путь по гипермаркету. Как только двери магазина распахиваются, необходимо мгновенно отправлять в путешествие своих подопечных. Покупатели должны собирать все, что попадается на их пути. Однако более внимание уделять именно дорогостоящим товарам. Чем крупнее нажива, тем больший куш удастся сорвать в конце приключения. 

Во время похода по магазину нельзя сталкиваться с другими потребителями. Это существенно затрудняет задачу прохождения уровня. Устроенный хаос тормозит движение человечков, мешая собирать качественные товары с полок гипермаркета. По мере накопления средств и прохождения уровней в игре Crazy Shopping геймер постепенно увеличивает свою команду потребителей. Со временем ее можно превратить в огромную толпу бесноватых покупателей. Дополнительно можно увеличивать время, которое отводится на прохождение уровня.   

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Crazy Shopping v 1.1.12 взлом (Mod много денег)
Комментарии