Walk Master

Взломанный Walk Master (Мод много денег)

Средняя: 4,9 (81 оценок)
Обновлено:
7-07-2022, 01:54
Загрузок:
2 230
OC:
Android 4.4
Размер:
66,89 Mb
Версия приложения:
1.49
Описание

Walk Master отправляет геймера в необычное приключение по виртуальной реальности. С такими возможностями игрового процесса еще никто не сталкивался. Ведь перемещаться по новому миру предстоит довольно необычным образом: используя огромные ходули. Потрудиться придется на славу. Вряд ли кто-то уже с первых минут знакомства с игрой мгновенно освоит такой оригинальный навык. Здесь неизбежны падения и даже незначительные травмы. Однако следует набраться терпения и упрямо идти к поставленным целям. Результат обязательно превзойдет ожидания, порадовав щедрыми вознаграждениями. 

Для более ускоренного и увлекательного прохождения уровней стоит использовать мод на много денег. В игре предусмотрен шикарный выбор забавных персонажей. Здесь можно сражаться за различных птичек или животных, ставя на ходули маленького озорного барашка или стройную лошадку. Не менее интересно выбрать в качестве главного героя кровожадного зомби. Даже такому злодею под силу освоить навыки передвижения на ходулях. Захватывающее развлечение приятно впечатляет колоссальным количеством уровней и разнообразием локаций.      

Walk Master предлагает совершить довольно длинный путь по виртуальной вселенной. Впереди геймера ждут не только ровные дороги. Он должен пройти сквозь мрачные леса, побывать на пугающих топях, а затем подняться даже в небо и прогуляться по плавающим облакам. Такой путешествие вызывает немало сложностей. Каждый очередной шаг может принести массу неприятностей. Ведь не всегда удается с первого раза нащупать ходулей достаточно твердую поверхность. Однако опытного путешественника не останавливают никакие испытания. 

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Walk Master v 1.49 взлом (Mod много денег)
Комментарии