/ / / Merge Gun: Shoot Zombie
Merge Gun: Shoot Zombie

Взломанный Merge Gun: Shoot Zombie (Мод много денег)

Средняя: 4,8 (86 оценок)
Обновлено:
7-07-2022, 01:45
Загрузок:
7 813
OC:
Android 4.1
Размер:
87,76 Mb
Версия приложения:
2.8.3
Описание

Merge Gun: Shoot Zombie приглашает геймеров отправиться в опасное приключение, посетив виртуальную вселенную, которую постиг Апокалипсис. Страшный вирус вырвался на свободу, и теперь все человечество постепенно вымирает, превращаясь в кровожадных зомби. Лишь единицам удалось спастись. Однако сложно назвать их счастливчиками. Планета наполнена ходячими мертвецами. Они бродят по пустынным улицам городов в поисках очередной жертвы, куска свежего человеческого мяса. 

Среди тех, кому удалось выжить, оказался главный герой, которым управляет геймер. Отчаянный храбрец решительно встает на защиту всего человечества. Он бросил вызов всем кровожадным зомби, пытаясь всеми силами проредить армии ходячих мертвецов. В распоряжении игрока большое количество мощного оружия. Однако не все его типы доступны с первых минут игрового процесса. Для начала охотнику за зомби придется справляться с опасными испытаниями при помощи простейшего пистолета.    

Уничтожая в Merge Gun: Shoot Zombie кровожадных противников, геймер постоянно зарабатывает очки опыта, собирает монеты за прохождение уровней. Хорошим подспорьем в опасных путешествиях становится мод на много денег. Он поможет открыть доступ к наиболее современным видам оружия. Это существенно упрощает задачу уничтожения ходячих мертвецов. Приятным сюрпризом развлечения становится уникальная опция. Теперь геймер может без труда модернизировать свое оружие, объединяя идентичные его виды. Это существенно увеличивает мощность, запас патронов. Отдельное внимание следует уделить характеристикам самого героя, не забывая постоянно совершенствовать его навыки.    

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Merge Gun: Shoot Zombie v 2.8.3 взлом (Mod много денег)
Комментарии