Fat Pusher

Fat Pusher (Мод много денег/без рекламы)

Средняя: 5 (72 оценок)
Обновлено:
8-07-2022, 02:14
Загрузок:
818
OC:
Андроид 4.4
Размер:
55,44 Mb
Версия приложения:
1.22
Описание

Fat Pusher – это игра с красивой анимированной графикой и легкой системой управления, доступной любому новичку. Игровой процесс состоит из бега по дорожке с четырьмя полосами, расположенной посреди океана. Ваш персонаж должен бежать по дороге и собирать все доступные монеты и продукты на пути. Каждая поглощенная еда поможет вам стать крупнее, наращивая мышечную массу, чтобы пробиваться через различные преграды. На каждом заграждающем ящике указаны цифры очков, необходимых для прохода, иначе толстяк не сможет их сломать и придется начинать все сначала.


Сюжет игры Fat Pusher повествует о крупном спортсмене, бегущего по выделенной дорожке и собирающего игровые очки. Сначала главный герой довольно худой и невзрачный, но по мере прохождения уровней и собирания еды он постепенно становиться толще и крупнее, превращаясь из мелкого задохлика в настоящего гиганта. Лишний вес и большая масса тела поможет пробивать ряды ящиков, что однажды появятся на дороге, преграждая вам дальнейший путь. Единственный способ пройти через них – разбить собственным телом, но это станет возможным только при получении достаточного количества игровых очков.


Таким образом, главная цель игры – достичь конца уровня с максимальной толщиной, чтобы иметь возможность проходить через любые препятствия. По мере увеличения сложности с прохождением уровней, повысится и скорость бега, вынуждая игроков проявлять все свои рефлексы, скорость мышления и ловкость рук для успешного сбора всех наград. Мод на много денег и без рекламы избавит вас от лишнего маркетинга и предоставит неограниченное количество игровой валюты для использования во внутреннем магазине.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Fat Pusher v 1.22 взлом (Mod много денег/без рекламы)
Комментарии