/ / / Dancing Road: Colour Ball Run!
Dancing Road: Colour Ball Run!

Dancing Road: Colour Ball Run! взлом (Мод все открыто)

Средняя: 4,9 (76 оценок)
Загрузок:
1 817
OC:
Андроид 4.1
Размер:
71,83 Mb
Версия приложения:
1.6.2
Описание

Dancing Road: Colour Ball Run! – игра, в которой вы следуете за разноцветным танцующим шариком в красочный мир музыки и завораживающих ритмов.

Если вам нравятся игры на ловкость и вы хотите принять новые вызовы, эта игра для вас. Главная задача – провести шарик по длинной трассе, где вам нужно обойти все, что не совпадает с вашим цветом. По пути вас будет сопровождать захватывающий саундтрек, который вдохновит на выполнение любых испытаний.

Ваш маленький шарик имеет определенный окрас, и он должен соответствовать цвету всех препятствий, которые вам встретятся. Вы можете пересечь участок пути только в том случае, если ваш цвет и цвет объектов перед вами совпадают. Но по мере того, как вы продвигаетесь по дорожке, ваш шарик меняется, что усложняет задачу. 

Чтобы провести его из одного места в другое, вам нужно двигать пальцем слева направо с нужной скоростью. Сложность Dancing Road: Colour Ball Run! заключается в большом количестве препятствий, которые вы встретите на пути. Иногда вам не нужно менять направление, но в других случаях вам придется делать это быстро, чтобы не столкнуться с шарами разного цвета. Если это произойдет – игра окончена, и вам придется начинать все сначала. Вы также должны собирать монеты и добавлять очки, чтобы увеличить свой счет. Для этого вам нужно не только добраться как можно дальше, но и рисковать, чтобы собирать другие предметы по пути.

Тренируйте координацию глаз, когда мяч внезапно меняет разцветку. Собирайте монеты и бонусы, чтобы открыть новые песни в музыкальной шкатулке. А если вы настоящий поклонник KPOP, установите мод на все открыто, чтобы не пропустить хиты BigBang, BLACKPINK, iKON и многих других! 

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Dancing Road: Colour Ball Run! v1.6.2 взлом (Mod все открыто)
Комментарии