/ / / Idle Arks: Build at Sea
Idle Arks: Build at Sea

Idle Arks: Build at Sea взлом (Мод много денег)

Средняя: 4,7 (86 оценок)
Обновлено:
23-04-2023, 00:36
Загрузок:
1 666
OC:
Андроид 5.0
Размер:
106,98 Mb
Версия приложения:
2.4.1
Описание

Idle Arks: Build at Sea предлагает пользователям начать активную борьбу за выживание. На нашей огромной планете произошла глобальная катастрофа. Что послужило ее причиной, не известно. Однако результаты катастрофы способны вогнать в депрессию даже самого активного оптимиста. Ведь теперь исчезла с лица земли вся суша. Не уцелел ни один континент. Наша огромная планета в одночасье превратилась в гигантский океан. При этом именно геймер оказался последним, кому удалось выжить после глобальной катастрофы. Довольно сложно понять, счастливый подарок преподнесла судьба главному персонажу или решила поиздеваться. Однако герою не остается ничего другого, как начинать борьбу за существование. 

В качестве дополнительного бонуса рекомендуется использовать мод на деньги. Он поможет упростить выполнение многих заданий, предоставит доступ к безграничным возможностям, избавив от необходимости постоянно добывать игровую валюту. Геймерам остается только познакомиться с единственным выжившим. Он оказался прямо посредине огромного океана. Вокруг только вода, а под ним небольшой кусочек плота. Именно эти несколько прочных бревен помогли главному герою спастись в результате глобальной катастрофы.        

Однако в представленном проекте Idle Arks: Build at Sea геймеру предстоит провести на плоту немало времени. Необходимо постараться превратить небольшой кусок территории в комфортное плавучее средство. Чтобы приступить к строительству, предстоит внимательно изучать окружающие воды. Именно в них можно отыскать массу полезных вещей. Вылавливая из океана ценные ресурсы, пользователь сможет начать совершенствовать свой плот, улучшая плавучее средство и отправляясь навстречу очередным приключениям сквозь ливни, снег и бури.  

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Idle Arks: Build at Sea v 2.4.1 взлом (Mod много денег)
Комментарии