/ / / Эволюция никогда не заканчивается
Эволюция никогда не заканчивается

Взлом Эволюция никогда не заканчивается (Mod: много денег)

Средняя: 4,9 (80 оценок)
Загрузок:
5 635
OC:
Android 4.3
Размер:
70,64 Mb
Версия приложения:
4.48
Описание

Эволюция никогда не заканчивается дает возможность стать в предстоящем приключении настоящим творцом, который внимательно следит за процессом развития каждого существа на планете. При этом начать предстоит с простейших одноклеточных. Затем постепенно продвигаться к новым веткам развития. Процесс увлекательный и затягивающий, но требует максимальной сосредоточенности и даже наличия смекалки. 

Жизнь на огромной планете преподносит постоянно новые сюрпризы. Ведь процесс развития никогда не заканчивая. Он способен выйти даже за грани уже изученного. Но даже на такой случай в игре предусмотрен собственный вариант. С первых минут знакомства с игровым процессом геймер сталкивается с абсолютно пустынной планетой. Здесь жизнь только начинает зарождаться. Для развития любого существа потребуется специальная валюта энтропия. Без нее сложно добиться каких-то особенно ярких результатов. Добывается она достаточно просто. Геймеру необходимо только своевременно кликать по иконке планеты. Но полезным бонусом становится мод на много денег. Он избавит геймера от головной боли и проблемы постоянного накопления средств для развития. 

Ведь теперь энтропия будет быстрее накапливаться на счету игрока, а, значит, он получает возможность чаще прибегать к услугам генного древа. Именно оно помогает в развитии каждого живого существа на планете. Эволюция никогда не заканчивается открывает доступ к безграничным возможностям. Игрок сам решает, какие именно признаки приобретать для определенного вида существ. Это отражается на текущей форме жизни. Постепенно из одноклеточных на планете начинают появляться динозавры и доходит, наконец, до человечества.  

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Эволюция никогда не заканчивается v4.48 взлом (Mod много денег)
Комментарии