Idle Guns 3D

Взломанный Idle Guns 3D (Мод много денег)

Средняя: 4,7 (88 оценок)
Загрузок:
4 248
OC:
Android 4.4
Размер:
48,79 Mb
Версия приложения:
1.0
Описание

Idle Guns 3D предлагает геймеру познакомиться с большим количеством оружия. Он сможет собрать потрясающую коллекцию, почерпнув при этом немало полезной информации. Для начала геймеру выдается простейший пистолет. Теперь он может делать с ним все, что душе угодно. Любознательный игрок полностью разбирает оружие. Его задача до мельчайших деталей разобраться в его сложной конструкции. Затем разобранное оружие необходимо привести в порядок. При этом может возникнуть массу трудностей. Процесс только на первый взгляд ожжет показаться довольно простым и не требующим большого внимания.  Однако от геймера потребуется определенная доля смекалки, логического мышления. 

Приятным бонусом для игры становится мод на много денег. Он поможет открыть доступ к новым видам оружия, позволив детально изучить даже современные модели. В отношении каждой модели пистолета, винтовки, дробовика и прочих экземпляров предусмотрено немало интересной информации. Она поможет детальнее разобраться в оружии, его предназначении, степени мощности. Кроме того, геймер может не только изучить интересующий пистолет или винтовку. После знакомства с оружием предстоит испытать его в деле, отправившись в тир.      

Увлекательная игра Idle Guns 3D отличается простейшим правлением и не вызывает сложностей даже у новичков. Интерфейс интуитивно понятный. Зато сам игровой процесс требует пристального внимания, погружения с головой в мир современного оружия и моделей недалекого прошлого. В игре предусмотрено немало приятных бонусов и колоссальное количество апгрейдов. Геймер сможет отправиться в путешествие по времени и даже испытать удачу на колесе фортуны.   

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Idle Guns 3D v1.0 взлом (Mod много денег)
Комментарии