/ / / Мой говорящий Буба. Игра и Мульт
Мой говорящий Буба. Игра и Мульт

Мой говорящий Буба. Игра и Мульт взломанный (Mod: много денег)

Средняя: 4,8 (87 оценок)
Загрузок:
11 512
OC:
Андроид 5.1
Размер:
62,54 Mb
Версия приложения:
1.0.20
Описание

Мой говорящий Буба. Игра и Мульт представляет собой красивую, мимимишную «Тамагочи» историю, посвящённую всесторонней заботе о милом пушистике по имени Буба. Этот милый зверёк, за которым предстоит ухаживать разными способами участнику игрового процесса, довольно весел и обладает способностью запоминать фразы и отдельные слова пользователя, чтобы потом выдать их в случайном порядке и развеселить всех присутствующих рядом с Android устройством.

Начинайте играть в замечательный проект Мой говорящий Буба. Игра и Мульт и смотрите как всё просто и увлекательно происходит.  Кликайте, тапайте и свайпайте по разным объектам в жилище маленького персонажа, ну и конечно же по самому подопечному, который будет реагировать разными капризами и пожеланиями на действия пользователя. Начинайте ухаживать за вашим питомцем, используя для этого оборудование и инструменты, продукты и материалы, расположенные в комнатах виртуальной квартиры. Применяйте расчёски, ванночки, фены, всевозможную посуду. Следите за ключевыми параметрами Бубы в виде еды, жажды, скуки и энергии. Укладываете спать вашего пушистого друга, следите за тем, чтобы у него было всегда что-то вкусненькое в холодильнике. Разучивайте смешные фразы вместе с вашим говорящим приятелем и заставляйте его произносить их в определенной обстановке. Зарабатывайте средства путем участия в мини-играх или устанавливаете мод на деньги, с которым необходимость дополнительного поиска средств отпадает сразу же. Покупайте вашему питомцу крутые игрушки, наделяйте квартиру самым интересным оборудованием и делайте всё, чтобы ознакомиться со всеми возможностями проекта. Веселите всех друзей и знакомых с помощью виртуального пушистика!

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Мой говорящий Буба. Игра и Мульт v1.0.20 взлом (Mod много денег) armeabi-v7a Скачать Мой говорящий Буба. Игра и Мульт v1.0.20 взлом (Mod много денег) x86
Комментарии 1
БиТоНа МеШаЛкА
БиТоНа МеШаЛкА от 8 сентября 2022 12:05
прекольненька спасиба  вам