/ / / Фиксики против Кработов: Мульт Игры Детям
Фиксики против Кработов: Мульт Игры Детям

Фиксики против Кработов: Мульт Игры Детям (Мод разблокировано / полная версия)

Средняя: 4,9 (78 оценок)
Загрузок:
2 208
OC:
Android 4.1
Размер:
37,55 Mb
Версия приложения:
1.6
Описание

Фиксики против Кработов: Мульт Игры Детям - это крайне интересная игра, которая подойдёт всем любителям Фиксиков. Разработчики не поленились и сделали отдельную серию для проекта. По сюжету, Фиксики соревнуются с кработами. Это простое спортивное соревнование, в котором игроку придется управлять одним из фиксиков.

Игра разделяется на множество уровней, каждый из которых ставит перед игроком разные задачи. К примеру, одна задача может заставить игрока вовремя перепрыгивать и обходить препятствия, чтобы прийти к финишу первым. В следующий раз придется метать дротики в нужное время, чтобы попасть в цель. Как можно понять, задачи разнообразные. И их нужно не просто закончить, а победить кработов. Если вы взрослый геймер, то не стоит думать, что здесь вы сможете получить какой-то вызов. Все действия максимально простые, для человека с нормальной реакцией тут не будет ничего сложного. Но вот для ребенка это идеальная тренировка рефлексов. К тому же, здесь есть эксклюзивная серия мультфильма, которая была снята специально для данной игры. 

Стоит отметить, что в версии Фиксики против Кработов: Мульт Игры Детям из магазина приложений часть контента будет заблокированной. На нашем сайте вы сможете установить игру с модом на все разблокировано. То есть, вы сразу получите доступ ко всем закрытым функциям, не платя за это денег. А дополнительный контент здесь очень важен, поскольку он открывает новые уровни, что делает прохождение более интересным для ребенка. Главное, чтобы действия не были слишком сложными для детей, ведь тут всё же нужна небольшая реакция и смекалка для того, чтобы получить победу над кработами.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Фиксики против Кработов: Мульт Игры Детям v1.6 (full)
Комментарии