Polarr 24FPS

Polarr 24FPS (Мод разблокировано / полная версия)

Средняя: 5 (46 оценок)
Загрузок:
494
OC:
Андроид 7.1
Размер:
50,13 Mb
Версия приложения:
3.1.13
Описание

Polarr 24FPS – это многофункциональный видеоредактор, с которым можно легко отредактировать любое видео по собственному усмотрению. В приложении есть десятки и сотни уникальных фильтров, которыми можно свободно пользоваться для изменения видеороликов, добавления новых эффектов и анимации, смены заднего фона или музыкальных параметров. Программу может использовать любой желающий, а для новичка будет относительно несложно разобраться с простой системой управления и интерфейсом, включающим в себя множество программных инструментов.

Приложение Polarr 24FPS не только было создано компанией по производству программного обеспечения, но и регулярно получает обновления от разработчиков – новые версии добавляют очередные модные фильтры, вносящие элемент разнообразия в процесс редактирования видеозаписей. Можно вставлять в программу уже готовое видео из внутренней памяти мобильного устройства или снимать его изнутри приложения, автоматически обрабатывая картинку выбранными фильтрами прямо в процессе съемки, экономя время на дальнейшей обработке.

Для работы с приложением придется зарегистрироваться в системе Полар, чтобы своевременно получать обновления и иметь возможность сочетать старые фильтры с новыми. Готовые файлы можно сохранять в памяти устройства или делиться с друзьями в социальных сетях. Также есть возможность собственноручно создать фильтр, чтобы пользоваться им для редактирования видеороликов. Мод на все разблокировано откроет весь программный функционал, что раньше был временно заблокирован до денежной оплаты.


Скриншоты
Файлы для загрузки
:Скачать Polarr 24FPS v3.1.13 взлом (Mod разблокировано / полная версия)
Комментарии