/ / Видеоредактор для Лайк, Tik Tok - видео эффекты
Видеоредактор для Лайк, Tik Tok - видео эффекты

Видеоредактор для Лайк, Tik Tok - видео эффекты Мод полная версия/pro

Средняя: 4,9 (81 оценок)
Загрузок:
2 691
OC:
Андроид 5.0
Размер:
21,8 Mb
Версия приложения:
1.4.1.1
Описание

Видеоредактор для Лайк, Tik Tok - видео эффекты – это приложение, в котором пользователи могут экспериментировать с множеством эффектов для своих видеороликов и делать их более интересными прямо на свое смартфоне без использования дополнительных программ. Самое главное, что отредактированное видео будет сразу же доступно непосредственно в том приложении, в котором оно изначально было записано. Так же здесь есть поддержка видео из Facebook, Instagram и многих других социальных сетей и видеохостингов. Такая система позволяет вам моментально обрабатывать, публиковать и делится своими новыми видео.

Если вы установите Видеоредактор для Лайк, Tik Tok - видео эффекты с модом на полную версию, вам будут доступны сотни различных функций и инструментов, например Retro VHS, Chrome, Shadows, RGB и многие другие. Эти эффекты нечасто используются в наше время, но это приложение снова возродило их, чтобы вы могли творить вне времени. Хотя данный видеоредактор в первую очередь ориентировано на добавление эффектов, это не значит, что у него недостаточно проработанный инструментарий. Это приложение предоставляет пользователям фильтры в стиле 80-х, чтобы ваши зрители могли ощутить цвета прошлого. 

Программа также дает возможность пользователям редактировать видео, которые не создаются непосредственно приложением. Однако нужно будет войти в свой аккаунт в социальной сети, чтобы иметь возможность редактировать видео и улучшать их. Кроме того, вы можете напрямую использовать встроенную камеру приложения для самостоятельного создания видео. Это сэкономит вам много времени на редактирование видео, поскольку теперь можно напрямую редактировать эффекты в приложении.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Видеоредактор для Лайк, Tik Tok - видео эффекты v1.4.1.1 взлом (Mod полная версия/pro)
Комментарии