IllisiumArt Pro

IllisiumArt Pro взлом (Мод разблокировано)

Средняя: 5 (75 оценок)
Загрузок:
702
OC:
Андроид 4.3
Размер:
45,73 Mb
Версия приложения:
1.0.9
Описание

IllisiumArt Pro – это приложение для редактирования фотографий с простой системой управления и легким интерфейсом. Его главное предназначение – помочь неопытным пользователям с изменением различных авторских фото с помощью встроенных программных инструментов и разных анимационных эффектов. С этим редактором можно создавать уникальные коллажи из нескольких картинок, совмещая их вместе и получая настоящие шедевры виртуального редактирования. Готовые результаты вашей работы могут стать идеальными аватарками для аккаунтов в социальных сетях или возможностью похвастаться перед друзьями.


Программа IllisiumArt Pro была создана командой умелых разработчиков, пытавшихся сделать многофункциональный фоторедактор с простыми функциями и доступный для новичков. В современном обществе многие люди постоянно общаются в социальных сетях, где ставят интересные аватары на свои профили или же просто коллекционируют интересные картинки с уникальными цветовыми эффектами. Но некоторым нужна возможность самостоятельно создавать новые фотографические шедевры, добавлять к ним разные эффекты и редактировать их по своему усмотрению.


В приложении есть сотни и тысячи разных комбинаций встроенных фильтров, инструментов и наложений, которые можно совмещать между собой, добиваясь новых уникальных эффектов редактирования. Присутствует возможность разглаживать кожу человека, убирать «красные глаза», отбеливать зубы, менять фон и пользоваться множеством готовых шаблонов в программе. Мод на все разблокировано, откроет доступ ко всем программным элементам, что до этого были недоступны из-за необходимости оплаты реальной валютой.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать IllisiumArt Pro v1.0.9 взлом (Mod разблокировано)
Комментарии