/ / LightX - продвинутый фоторедактор
LightX - продвинутый фоторедактор

LightX - продвинутый фоторедактор Mod pro/полная версия

Средняя: 4,9 (82 оценок)
Обновлено:
23-06-2023, 04:57
Загрузок:
1 118
OC:
Андроид 4.1
Размер:
136,04 Mb
Версия приложения:
2.2.0
Описание

LightX - продвинутый фоторедактор – это увлекательный и простой способ преобразить свою фотографию, чтобы создать идеальное селфи. Например, вы сможете удалить фон, добавить всплеск цвета, наложить эффекты двойной и множественной экспозиции, и применить эффекты выборочного редактирования или размытия.

В нем есть все расширенные инструменты редактирования, такие как смешивание цветов, уровни с параметрами для настройки насыщенности, контрастности, экспозиции, оттенка, теней, бликов и многих других настроек, а также огромное разнообразие фильтров, таких как винтаж, ретро, драма, свечение, черно-белое, текстуры бумаги. 

LightX - продвинутый фоторедактор избавляет от проблем, связанных с использованием нескольких приложений для редактирования одной фотографии. Делайте снимки с камеры и редактируйте изображения, чтобы превратить их в произведения искусства, и делитесь ими с друзьями и семьей. Создавайте свои собственные стикеры и распространяйте их. Наложите стикеры на разные фоновые изображения, чтобы удивить своих друзей. 

Мгновенно делитесь информацией в Facebook, Twitter, WhatsApp, WeChat, Instagram и других социальных сетях.

Преимущества, которые вы получите. скачав программу с модом на полную версию:

1. Средство для удаления фона

2. Выборочное редактирование

3. Неограниченная поддержка социальных сетей

4. Профессиональные инструменты для настройки изображения.

А также расширенные инструменты преобразования фотографий: вы сможете обрезать изображение до предпочтительного соотношения сторон, повернуть его под желаемым углом, применить перспективное преобразование к вашим изображениям и автоматически заполните области.

 

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать LightX - продвинутый фоторедактор v 2.2.0 взлом (Mod pro/полная версия)
Комментарии