/ / VMake: Видео Редактор И Стар
VMake: Видео Редактор И Стар

VMake: Видео Редактор И Стар (Мод pro/все открыто)

Средняя: 5 (55 оценок)
Загрузок:
708
OC:
Андроид 5.0
Размер:
68,12 Mb
Версия приложения:
5.2.1
Описание
VMake: Видео Редактор И Стар – это многофункциональный видеоредактор, позволяющий изменять, обрезать и редактировать любой видеоролик на вашем мобильном устройстве. Для использования программы достаточно просто скачать и установить её, после чего запустить через иконку на рабочем столе. Пользователь сразу увидит простой интерфейс без лишних деталей, где можно сразу разобраться, как использовать программу и какие кнопки нужно нажимать. Если возникают трудности, всегда можно воспользоваться встроенной инструкцией или техподдержкой, помогающей решать разные проблемы.

Приложение VMake: Видео Редактор И Стар создали несколько опытных разработчиков, принявших решение сделать очередной видеоредактор с упрошенным интерфейсом для множества пользователей Андроид по всему миру. Здесь нет профессиональных методик редактирования, как в знаменитом Photoshop, но есть много разных способов ретуширования видеозаписей, изменения освещения и цветовой гаммы, убирания теней и многого другого. С этой программой любой новичок сможет легко провести быстрое редактирование загруженного видео, после чего сохранить его на телефон или поделиться в социальных сетях.

Среди особенностей данного приложения выделяются: легкая система управления, минималистичный внешний интерфейс, разнообразие встроенных инструментов и световых фильтров, быстрое сохранение изменений и возможность передавать созданные файлы через текстовые мессенджеры и социальные сети. Мод на все открыто предоставит вам полный доступ ко всем программным возможностям и компонентам, которые раньше были заблокированы до платы настоящими деньгами.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать VMake: Видео Редактор И Стар v5.2.1 взлом (Mod pro/все открыто)
Комментарии