/ / Network Cell Info
Network Cell Info

Network Cell Info (Мод pro/все открыто)

Средняя: 4,9 (73 оценок)
Обновлено:
22-07-2023, 02:26
Загрузок:
1 478
OC:
Андроид 5.0
Размер:
36,85 Mb
Версия приложения:
6.7.4
Описание

Network Cell Info поможет пользователю следить за информацией, касающейся качества мобильной сотовой связи. Причем сделать это можно как для того региона, где вы находитесь, так и для другого на ваш выбор. Обладая этой информацией, пользователь сможет внести изменения в настройки, которые улучшат качество и скорость мобильного интернет соединения. Также можно будет подключиться к другой, наиболее производительной, линии. 

Приложение наглядно продемонстрирует местоположение сот в сетях. Имеется 2 датчика, отвечающие за измерение уровня сигнала. Отображаться также будут 2 показателя мощности. Все полученные измерения можно будет сохранить. 

В зависимости от того, какой формат карты вам больше нравится, можно выбрать спутник, местность, гибрид или стандартный (нормальный) вариант.

Помимо этого, пользователь сможет получить информацию как о мобильном устройстве, так и о SIM-карте. Также можно будет улучшить качество подключения по Wi-Fi. 

Network Cell Info очень неприхотливо к системным требованиям мобильного устройства. Поддерживается оно большинством девайсов. Наличие обновлений, которые происходят регулярно, позволит поддерживать продукт в актуальном состоянии. 

Информация поступает в режиме реального времени и отличается актуальностью. Есть у приложения и другие, очень интересные возможности. Применяйте новые возможности, которые будут доступны после установки мода на pro. Откроется возможность сразу подключиться к наиболее оптимальной сети. Впрочем, утилита будет периодически сама подсказывать вам, какие настройки будут наиболее оптимальны.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Network Cell Info v 6.7.4 взлом (Mod pro/все открыто)
Комментарии