/ / SPEEDCHECK Спидтест
SPEEDCHECK Спидтест

SPEEDCHECK Спидтест (Мод pro/все открыто)

Средняя: 5 (75 оценок)
Загрузок:
789
OC:
Андроид 4.4
Размер:
24,78 Mb
Версия приложения:
5.2.0.11
Описание

SPEEDCHECK Спидтест разработано специально для того, чтобы вы смогли проверить и контролировать качество и скорость работы интернета. Причем это распространяется как на мобильный, так и на домашний или локальный интернет. Тестирование происходит максимально быстро, на это уйдут считанные секунды. Качество при этом нисколько не пострадает. Удобный и простой интерфейс поможет быстрее разобраться в работе программы. Еще одним приятным дополнением станет специальный калькулятор, который позволит рассчитать время загрузки файла или документа. 

Кроме перечисленного функционала, приложение также успешно выполняет роль поисковика для точек доступа сети WiFi. Данная функция позволит вам измерять скорость интернета в кафе, парках и других заведениях. Все полученные результаты вы сможете выложить в общий доступ, для всех зарегистрированных пользователей. Таким образом, вы пополните существующую базу данных и поможете другим людям. Помимо этого, поделиться результатами возможно и в социальных сетях, таких как Twitter или Facebook.

Все полученные в результате проверки данные можно сохранить для последующего сравнения. 

Дополнительным плюсом программы SPEEDCHECK Спидтест является обширная база данных WiFi Hotspot. Все данные были занесены согласно пользовательской оценке параметров соединения.

Приложение имеет современный дизайн, а также удобный интерфейс. В дополнение к и без того внушительному функционалу приложения, вы можете установить мод на pro, который добавит новых возможностей для использования.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать SPEEDCHECK Спидтест v5.2.0.11 взлом (Mod pro/все открыто)
Похожие игры
Комментарии