/ / / Idle Pet - Create cell by cell
Idle Pet - Create cell by cell

Idle Pet - Create cell by cell взломанный (Мод много денег)

Средняя: 4,7 (89 оценок)
Обновлено:
7-07-2022, 03:04
Загрузок:
2 409
OC:
Андроид 4.4
Размер:
56,27 Mb
Версия приложения:
5.7
Описание

Idle Pet - Create cell by cell -обучающий и увлекательный симулятор по созданию и развитию питомца. Если вы скучали на уроках биологии, но теория эволюции всегда вызывала любопытство – эта игра под Андроид как раз для вас! 

Почему у кошки такие большие глаза? Почему у собаки такие грозные клыки? А что за магия делает медведя таким грозным хищником? Игра поможет узнать много интересного о строении наших четвероногих друзей. Несмотря на кажущуюся сложность, игра не стремится запутать игрока. Наоборот, Idle Pet - Create cell by cell поэтапно покажет вам рождение тканей из стволовых клеток, раскроет поэтапное создание скелета и развитие внутренних органов. Прекрасно проработанная графика и анатомия животных поможет как следует изучить строение каждой ткани и органа в отдельности. Игра очень полезна для детей школьного возраста, а также для желающих и не боящихся учиться взрослых.

В игре доступны несколько видов животных, которые бок о бок живут с нами рядом. Выполняйте задания, зарабатывайте очки, покупайте бонусы, поэтапно развивая своего питомца клеточку за клеточкой, и открывайте новых! Изучите их строение, удивитесь, насколько оно сложно и уникально! А если не хотите тратить много времени - мод на много денег всегда готов помочь.

Вы можете развивать как все тело целиком, так и каждую интересующую систему органов отдельно. Устанавливайте игру и погрузитесь в удивительный и сложный мир царства живой природы! Это прекрасное творение позволит вам с интересом и пользой провести свободное время.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Idle Pet - Create cell by cell v 5.7 взлом (Mod много денег)
Комментарии