Resortopia

Resortopia взлом (Mod: много денег и алмазов)

Средняя: 5 (31 оценок)
Загрузок:
520
OC:
Андроид 5.0
Размер:
219,77 Mb
Версия приложения:
1.4.0
Описание

Resortopia – это игра с анимированной графикой в жанре экономической стратегии, где главным героем выступает владелец курортной зоны. Изначально туристическая локация оказывается заброшенной и грязной, но усердный труд игрока позволит очистить весь накопленный мусор и начать привлекать первых посетителей. На заработанные деньги можно приобрести новую мебель, оборудование и детали интерьера, а также провести капитальный ремонт жилых помещений. Вкладывая больше ресурсов в развитие бизнеса получится привлекать более высокое число клиентов, готовых хорошо платить за качественное обслуживание.

Главный герой игры Resortopia – молодой парень по имени Удон, внезапно получивший в наследство старый курорт, давно заброшенный прежним владельцем. Увидев перспективы заработать много денег на туристической отрасли, протагонист начинает тяжело работать над восстановлением курортной зоны. Сначала придется очистить грязные горячие источники, погрязшие в тине, а затем провести генеральную уборку в отельных комнатах, предназначенных для размещения гостей. После всех приготовлений можно будет открывать заведение и начинать зарабатывать первые деньги.

Посетителям также придется доставлять разные кулинарные блюда и десерты, за которые гости также могут заплатить немало денег. В личных разговорах с туристами можно узнать много интересного об окружающем мире или найти потенциальных инвесторов, готовых вложить финансовые ресурсы в развитие вашего бизнеса. Скачав мод на много денег и алмазов, вы получите бесконечное количество игровой валюты, отчего можно будет сразу приобрести все улучшения и прокачать курорт до максимального уровня.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Resortopia v 1.4.0 взлом (Mod много денег)
Комментарии