Xenowerk Tactics

Xenowerk Tactics (Мод полная версия / много денег)

Средняя: 4,9 (75 оценок)
Загрузок:
2 985
OC:
Андроид 7.0
Размер:
0 b
Версия приложения:
12.9
Описание

Xenowerk Tactics – это игра с красивой анимированной графикой и несложной системой управления, доступной любому после короткого обучения. Игровой процесс представлен управлением действиями командира специального отряда, отправленного исследовать тайную лабораторию в далеком регионе. Вам нужно основать базу снабжения, улучшать её строительством новых построек и нанимать опытных солдат и ученых для успешного выполнения миссий. У каждого оперативника есть свои уникальные способности и навыки, что могут помочь вам в бою или сильно осложнить прохождение отдельных заданий.


Сюжет игры Xenowerk Tactics повествует о командире группы специального назначения, отправленной компанией Ксеноверк на зачистку секретного научного объекта в арктической области планеты. Здесь нет жилых поселений и городов, только бесконечные природные пейзажи и пугающая тишина окружающего мира. В лаборатории произошла неизвестная катастрофа, вызвавшая ужасные мутации у всего рабочего персонала. Люди превратились в страшных чудовищ, способных заражать других и стать смертельной угрозой для всего человечества. Вам предстоит уничтожить врага в зародыше, не позволив мутантам попасть на жилую территорию.

Прохождение миссий позволит вам хорошо заработать, после чего потратить средства на развитие базы или отряда. Также можно накапливать ресурсы, исследуя окрестные территории на наличие ценных предметов, зачищать важные зоны для прибытия подкреплений, спасать попавших в беду оперативников и торговать на черном рынке. Мод на много денег предоставит вам доступ ко всем игровым элементам и даст неограниченное количество валюты для покупок в магазине.

Скриншоты
Комментарии 1
Максим
Максим от 26 августа 2022 18:37
Это точно,ВСе  крута!!  ураааа  !!!!!