Magnet Miner

Magnet Miner взлом (Мод много денег)

Средняя: 4,9 (47 оценок)
Загрузок:
2 218
OC:
Андроид 5.0
Размер:
44,87 Mb
Версия приложения:
1.33
Описание

Magnet Miner – это симулятор с элементами мобильной аркады, где игрок выступит в роли бизнесмена, копающего собственную золотую шахту. Необходимо научиться быстро пользоваться буром и огромным подвешенным магнитом, который обеспечит главному герою возможность легко притягивать различные драгоценные металлы, расположенные глубоко под землей. Игровой процесс предельно прост и не требует отдельных объяснений, надо просто копать и притягивать, наращивая собственное богатство.

Главный герой игры Magnet Miner – это молодой парень, получивший в свое распоряжение большой земельный участок, где должно быть расположено огромное золотое месторождение. Он приобретает машину для активного копания земли и огромный мощный магнит, подвешенный на крепкой веревке. Теперь ему нужно осторожно прокапывать грунт и опускать в созданные ямы магнит, чтобы притягивать драгоценные металлы. Драгоценности нужно продавать, а на заработанные деньги прокачивать свой бизнес и промышленное оборудование для более активного копания.

Игра имеет фоновой режим работы – можно поставить на автоматическую добычу и выключить приложение, после чего в ваше отсутствие главный герой будет самостоятельно добывать золото и улучшать ваше игровое благосостояние. А затем надо просто включить игру, собрать накопленное золото и снова выключать, оставляя персонажа работать. Мод на много денег сразу предоставит огромное количество внутренней валюты, чтобы можно было спокойно покупать любые предметы в магазине.


Скриншоты
Файлы для загрузки
:Скачать Magnet Miner v1.33 взлом (Mod много денег)
Комментарии