/ / / Get the money: симулятор жизни
Get the money: симулятор жизни

Get the money: симулятор жизни взлом (Мод много денег)

Средняя: 5 (45 оценок)
Загрузок:
648
OC:
Андроид 5.0
Размер:
83,26 Mb
Версия приложения:
1.12.3
Описание

Get the money: симулятор жизни – это игра в жанре жизненного симулятора, где главный герой начинает с почти нулевыми сбережениями и простой работой без всяких карьерных перспектив. Только эффективные действия и продуманный план развития карьеры позволит достичь значительных успехов и преодолеть любые невзгоды, чтобы обрести настоящее богатство и социальную власть. Игровой процесс состоит из серии выборов и решений, которые определят дальнейшую жизнь вашего персонажа.

Сюжет игры Getthemoney: симулятор жизни начинается в современном мегаполисе, где постоянно кипит бурная жизнь и крутятся огромные деньги. Главный герой – обычный молодой парень, работающий на простой должности и мечтающий стать богатым. Однажды он решает кардинально изменить повседневную жизнь и начинает пробиваться в политику, чтобы обрести власть над обществом и достичь реального успеха. Параллельно н пытается вести бизнес и искать новых деловых партнеров, которые помогут ему выйти на новые показатели финансовых прибылей и одолеть многочисленных конкурентов.

Важнее всего экономно расходовать финансовые ресурсы и не оказаться внезапным банкротом из-за собственных неразумных действий. На солидные заработки можно купить себе огромный дом, спортивные автомобили и другие элементы роскоши, показывающие уровень богатства человека в современном обществе. Мод на много денег автоматически предоставит пользователям практически бесконечное количество игровой валюты, чтобы воспользоваться деньгами во внутреннем магазине.

Скриншоты
Файлы для загрузки
:Скачать Get the money: симулятор жизни v1.12.3 взлом (Mod много денег)
Комментарии