/ / / Железный Десант
Железный Десант

Железный Десант взлом (Мод много денег/все герои)

Средняя: 5 (74 оценок)
Загрузок:
1 695
OC:
Андроид 5.0
Размер:
49,04 Mb
Версия приложения:
1.6.5
Описание

Железный Десант – это игра с красочной двухмерной графикой и громкими звуковыми эффектами, легко настраивающими на атмосферу жаркой битвы. Игровой процесс представлен созданием с нуля собственной военной базы, строительством оборонительных сооружений и тренировкой вооруженных отрядов для противостояния врагам. Нужно добывать ресурсы и строить защитные башни, создавать мощных юнитов и вступать в сражения с кровожадными пришельцами с особыми способностями. С каждым уровнем враги становятся сильнее и быстрее, нападая бесконечными толпами, не позволяя продохнуть ни секунды.


Сюжет игры Железный Десант разворачивается на далеких планетах, куда человечество устремилось в рамках масштабной космической экспансии. Очень скоро была обнаружена инопланетная жизнь в лице ужасных монстров с крепкой чешуей и высокоразвитых чудовищ с мощными технологиями. Злобные пришельцы ненавидят людей и желают истребить их всех, для чего выращивают новых солдат для кровопролитной войны на полное уничтожение. Игроку предстоит командовать передовыми отрядами человеческой армии и покорять вражеские планеты, истребляя местных жителей, оказывающих сопротивление вашей власти.


В игре присутствует 14 уровней на разных планетах и с постепенным повышением сложности. Есть 8 типов различного вооружения и 9 отважных героев, способных в одиночку уничтожать вражеские отряды. Для победы на высоких уровнях сложности мало просто создать крупное войско и задавить врага числом, необходимо применять тактику боя и ломать базу противника точечными ударами. Мод на много денег предоставит вам бесконечное количество игровой валюты для покупок в магазине и откроет всех персонажей.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Железный Десант v1.6.5 взлом (Mod много денег/все герои) Скачать Кеш с меил ру

Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Комментарии