/ / / Idle Monster Factory
Idle Monster Factory

Idle Monster Factory взломанный (Mod: много денег)

Средняя: 4,7 (85 оценок)
Обновлено:
7-07-2022, 01:44
Загрузок:
2 423
OC:
Android 4.0.3
Размер:
51,24 Mb
Версия приложения:
1.1.1
Описание

Idle Monster Factory с первых минут завораживает своей яркой мультяшной графикой. Здесь нашлось место сочетанию самых разных тонов и акцентов. Вместе с заводной музыкой в игре создается уникальная атмосфера обволакивающего ужаса. Управление максимально упрощенное, что порадует новичка. Весь игровой процесс осуществляется на одном экране. Он с головой погружает в путешествие по страшной и ужасной фабрике по производству самых разнообразных монстров.

Мир, в котором разворачивается действие казуальной стратегии, зашел слишком далеко. Люди перестали бояться, перестали испытывать страх. Без инстинкта самосохранения человечество обречено на гибель. Но ситуацию еще можно исправить. Именно этим и предстоит заняться в Idle Monster Factory. Игрок оказывается в шкуре безумного ученого-испытателя. Собрав все свои научные достижения в области генной инженерии, он открывает подпольную фабрику. Здесь геймер должен наладить производство фантастических тварей, делая их как можно страшнее. Открывая зоны с порталами, которые ведут в самые разные уголки мира, нужно посылать монстров пугать людей. Это необходимо для добычи экстракта ужаса. Он является неотъемлемым ингредиентом при создании чудовищ.

Игровой процесс включает в себя также построение правильной коммуникации внутри завода. Без грамотного распределения обязанностей и функций производство встанет на месте. Классным дополнением выступают улучшения производства, обязательно пригодится мод на много денег. Геймеру предстоит заняться ускорением бесов, монстроделов, прокачкой горгулий-посыльных и прочими увлекательными делами. Важным элементом является прокачка видов создаваемых чудовищ. Чем больше экстракта ужаса сможет добыть игрок, тем более страшных монстров он будет способен создать.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Idle Monster Factory v 1.1.1 взлом (Mod много денег)
Комментарии