/ / / Minni Family Home - Play House
Minni Family Home - Play House

Minni Family Home - Play House взлом (Мод все открыто)

Средняя: 4,8 (37 оценок)
Загрузок:
1 090
OC:
Андроид 5.1
Размер:
22,19 Mb
Версия приложения:
1.0.3.1
Описание
Minni Family Home - PlayHouse - это очень увлекательная игра для детей, в которой они смогут изнутри посмотреть на жизнь большой и счастливой семьи. Здесь буквально можно воссоздать свой собственный небольшой мирок, в котором группа людей будет жить долго и счастливо, решая свои маленькие проблемы и наслаждаясь маленькими радостями.
Ребенок сможет создать дом своей мечты со всеми предметами домашнего обихода и людьми, которыми в этом доме живут. Здесь можно полностью настроить семью, которая может включать отца семейства, мать, двух близнецов (мальчиков или девочек на выбор) и грудного ребенка. Все персонажи не только настраиваются при помощи изменения цвета кожи, формы и цвета глаз, губ, носа или выражения лицо, но могут быть дополнительно кастомизированы. На них можно надевать разнообразную одежду, которую стоит подбирать в зависимости от сезона.
В доме есть восемь различных комнат, включая гостиную, комнату для родителей, детскую комнату, кухню, ванную комнату, веранду, небольшой сад на заднем дворе и бассейн. Члены семьи будут перемещаться по разным локациям и создавать разнообразные истории, за которым можно или просто наблюдать, или принимать в них непосредственное участие, выбирая определенные действия для одного из членов семьи.
В MinniFamilyHome - PlayHouseтакже предстоит решать бытовые проблемы, вроде оплаты счетов за квартиру, покупки продуктов и новой бытовой техники. Все это требует расходов, из-за чего главе семейства периодически придется пропадать на работе и получать зарплату. Однако вы можете использовать мод на меню, одной из главных функций которого как раз и является полная финансовая независимость семьи без необходимости посещать работу.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Minni Family Home - Play House v 1.0.3.1 взлом (Mod все открыто)
Комментарии