Toica Boo

Toica Boo взлом (Мод все открыто)

Средняя: 5 (57 оценок)
Загрузок:
583
OC:
Андроид 4.4
Размер:
8,16 Mb
Версия приложения:
1.0
Описание
Toica Boo – это игра в стиле двухмерной аркады с необычной рисовкой, где игроку предстоит управлять за миловидное привидение, летающее по дому. Нужно устраивать мелкие пакости для местных жильцов, пугать их и просто веселиться от всей своей неживой души. Игровой процесс не представляет особых сложностей – призрак свободно парит по разным комнатам, взаимодействует с предметами окружения и старается не попадаться на глаза живым людям. Можно передвигать мебель, включить чайник на плите, шуметь предметами и пользоваться другими методами по вызыванию реального страха.

По сюжету игры Toica Boo в большом просторном доме проживает милое привидение по имени Бонни в виде летающей девочки в простыне и очках. Она свободно передвигается по комнатам, может двигать разные вещи и шутить над живущей здесь семьей, пугая их до потери пульса. Несчастные люди подозревают о присутствии призрака в доме, но не могут увидеть его, отчего пугаются еще сильнее. Несмотря на неуязвимость и посмертное существование, Бонни должна не выходить на свет, чтобы члены семьи не смогли прямо её увидеть, иначе они убегут и больше не будут с ней весело играть.

В доме есть 2 широких этажа и 6 просторных комнат, заполненных мебелью, электроникой и разными предметами. Здесь проживает семья из 6 человек, каждый день приходящих домой, чтобы расслабиться и отдохнуть. Бонни способна устраивать различные пакости и быстро прятаться под кроватями, столами и занавесками, стараясь не привлекать к себе лишнего внимания и пугая людишек до невменяемости. Мод на все открыто предоставит абсолютный доступ к любым игровым элементам, раньше блокированным до момента оплаты настоящими деньгами.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Toica Boo v1.0 взлом (Mod все открыто)
Комментарии