Dream Home Match

Dream Home Match взломанный (Мод на деньги)

Средняя: 4,8 (84 оценок)
Обновлено:
7-07-2022, 02:40
Загрузок:
1 990
OC:
Android 4.1
Размер:
143,09 Mb
Версия приложения:
5.8.1
Описание

Dream Home Match обладает превосходной детализированной графикой, над которой поработали лучшие анимационные художники. Дизайн персонажей уникален, что придает каждому из них свой характер и тон. Геймеру еще предстоит удивиться их поведению и сюжетным поворотам в игре. Музыкальное сопровождение отлично подобрано под визуальный ряд, создавая непередаваемую атмосферу тепла и уюта.

Многим хочется после учебы или работы отдохнуть душой и телом в простой и веселой игрушке, прохождение которой не составит особого труда. Но в то же время принесет много радости и поможет расслабиться. Dream Home Match отлично подходит для этих целей. Сюжет захватывающей аркады довольно простой. Доусон и Оливер – братья, которые решили поздравить родителей в честь их юбилея. Для этого они вернулись в старый семейный особняк и устроили ремонт. Геймеру предстоит всеми силами помочь им в этой непростой затее. Главный игровой процесс базируется на аркадной головоломке. Перед геймером предстает поле с фигурками разных цветов. Их нужно перемещать, пока в ряд или в колонну не встанут 3 и более элемента. Прохождение уровня закончится по достижении заранее определенной цели.

Игрок будет сталкиваться с этой головоломкой каждый раз, когда нужно будет устроить уборку, отремонтировать новую комнату. Однако этим игровой процесс не ограничивается. Перед геймером встает задача красивого декорирования дома. При этом отличную помощь окажет мод на много денег. Ведь необходимо выбрать подходящий дизайн и интерьер. Для этого придется посещать магазины и покупать мебель. Валюта в игре добывается также благодаря решению разнообразных загадок. По мере развития сюжета геймер познакомится с другими персонажами и обнаружит множество семейных тайн, скрытых глубоко в стенах старого особняка.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Dream Home Match v 5.8.1 взлом (Mod много денег)
Комментарии