Idle Makeover

Idle Makeover взломанный (Мод много денег и лайков)

Средняя: 4,8 (83 оценок)
Обновлено:
7-07-2022, 02:38
Загрузок:
1 637
OC:
Android 4.4
Размер:
51,09 Mb
Версия приложения:
0.8.5
Описание

Idle Makeover геймер получает возможность основательно поработать над внешностью большого количества персонажей. Игровой процесс простой и доставляет огромное удовольствие, позволяя приятно расслабиться и отдохнуть от серых будней, с головой погрузившись в виртуальный мир, полный радости и веселья. Геймеру предстоит приложить немало усилий, чтобы привести в порядок каждого нового клиента. При этом он обязательно будет отличаться вздорным характером, встречая любые нововведения с капризно надутыми губками. Однако результат превосходит самые смелые ожидания. 

В захватывающей игре Idle Makeover предстоит почувствовать себя в роли опытного стоматолога, чтобы обеспечить персонажа идеально ровными, красивыми зубками. Ведь улыбка его должна ослеплять окружающих, а не смущать жутким кариесом. Если появляются проблемы со зрением, то придется примерить халатик офтальмолога. При этом нужно со вкусом подобрать очки клиенту, чтобы они не превратили его в заурядного ботаника, напрочь испортив внешнюю привлекательность.  

Возникают по мере прохождения уровней и проблемы косметического характера. Попадаются персонажи, которые нуждаются в особом уходе за кожей лица. Здесь потребуется помощь опытного косметолога. Не будет лишним использовать мод на много денег и лайков. Приятным моментом в игре становится выбор подходящей для персонажа прически. Геймерам предстоит проявить недюжинные способности, чтобы превратить неряшливую личность в настоящую звезду. Отдельное внимание следует уделить подбору гардероба. На последнем этапе предусмотрена раскрутка собственного аккаунта в популярных социальных сетях.    

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Idle Makeover v 24 взлом (Mod много денег и лайков)
Комментарии