/ / / Space Decor : Dream Home Design
Space Decor : Dream Home Design

Взлом Space Decor : Dream Home Design (Мод много денег)

Средняя: 4,9 (79 оценок)
Обновлено:
7-07-2022, 05:30
Загрузок:
3 509
OC:
Андроид 4.4
Размер:
75,07 Mb
Версия приложения:
3.1.2
Описание

Space Decor : Dream Home Design – это симулятор дизайнера и головоломка «три в ряд» в одном флаконе. Станьте неотъемлемой частью дизайн-студии, а также проявите здесь свой талант в оформлении уникальных домов! Если вы тоже проводили часы за подбором внутреннего убранства для своего жилья в The Sims и прочих подобных играх, то это приложение на Андроид именно для вас.

Как молодой дизайнер, вы всегда мечтали превратиться в настоящую икону стиля в мире декора. В один прекрасный день, вы встретили гуру дизайнерского искусства, что положило начало вашей фантастической карьере.

В качестве начинающего декоратора вы будете работать над интерьерами различных помещений, начиная от обычных жилых домов и заканчивая ресторанами и отелями. Средством достижения результата будет множество предметов мебели, декора и аксессуаров. Все эти объекты позволят вам разработать неповторимый стиль оформления интерьера. Деньги на покупку предметов можно заработать, проходя классические уровни с сортировкой плиток в линию, или же вы можете установить мод на много денег и сразу же создать самые роскошные апартаменты.

В Space Decor : Dream Home Design вам нужно будет решить множество головоломок, чтобы открыть большой каталог трехмерной мебели, благодаря чему вы полностью измените жилище своих клиентов. Вскоре у вас появится возможность создать свою неповторимую дизайнерскую империю. Выберите желаемый стиль мебели украшений и аксессуаров, а также тип помещений, с которыми будете работать. От квартиры, ресторана до курорта – в ваших услугах будут заинтересованы клиенты с особыми потребностями и из разных уголков мира. Вы можете придерживаться классических направлений декора или же стать родоначальником своего собственного стиля и вписать свое имя в историю современного дизайнерского искусства.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Space Decor : Dream Home Design v 3.1.2 взлом (Mod много денег)
Комментарии 3
Linda
Linda от 14 апреля 2021 04:29
просто тяга друзья, советую всемм
Phyllis
Phyllis от 21 ноября 2020 18:24
Благодарю всех кто работал над читом! - все классно тянет!