/ / / Машина-приманка
Машина-приманка

Взлом Машина-приманка (Mod: много денег)

Средняя: 4,9 (75 оценок)
Загрузок:
5 473
OC:
Андроид 4.4
Размер:
65,34 Mb
Версия приложения:
0.2.1
Описание

Машина-приманка – это ни много ни мало симулятор угонщика, где вы играете за нарушителя правопорядка, который получает предложения о неэтичной и незаконной работе. Большинство этих заданий требуют от вас угона определенных дорогих автомобилей, которые вы найдете припаркованными на улице. Вы получаете предложения о работе на смартфон в виде сообщений. Если вы принимаете предложение, вам необходимо выполнить ряд шагов, которые включают в себя угон автомобиля и доставку его в скрытый гараж. Еще одним важным аспектом игры Машина-приманка является то, что полиция следит за каждым вашим шагом. Поэтому всякий раз, когда вы угоняете машину, вы должны быть не только быстрыми, но и осторожными. 

Механика кражи всегда начинается с задания. Как только вы примете миссию, начинается преступление. Вы должны выполнить все шаги, прежде чем время истечет или вас не поймает полиция. Для этого вам нужно ворваться в автомобиль, запустить двигатель и уехать как можно быстрее.

Игровой процесс основан на наборе мини-игр, поэтому каждая миссия уникальна. Разбейте окно молотком, замкните его проволокой, отключите систему безопасности. На каждом уровне вам придется всячески взаимодействовать с игровыми элементами.

По мере того, как вы угоняете автомобили, вы заполняете свой подземный гараж, где у вас есть возможность настроить свои машины, изменить их дизайн, улучшить или заменить детали. Более того, вы также можете расширять свою преступную группировку. Все эти улучшения делаются за внутриигровую валюту, которую вы можете получить, установив мод на много денег. И помните! Быть одним из самых разыскиваемых преступников в городе это тяжелое бремя, поэтому убедитесь, что вам действительно по силам выполнить все задания, и не попасться.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Машина-приманка v0.2.1 взлом (Mod много денег)
Комментарии